Logo HSNA
Österr. Jugend-Einzel-MS 2023   Sa, 06. - So, 07. 05. 2023 Graz, Heroes Squash

Spielplan


Girls u11
  Koc Bei Sta Sp. S. Ballw.
 1.    1  Kochetov P.    3‑0 3‑0 2‑0 6‑0 66‑30
 2.    2  Beinhakl D.    0‑3 3‑0 1‑1 3‑3 54‑48
 3.    3  Stadlober V.    0‑3 0‑3 0‑2 0‑6 24‑66
3‑3 9‑9 144‑144

Boys u11
  Sai Par Fer Çal Sil Fer Sp. S. Ballw.
 1.    1  Sailer P.    3‑0 3‑0 3‑0 3‑0 3‑0 5‑0 15‑0 165‑66
 2.    2  Parigger L.    0‑3 2‑3 3‑1 3‑0 3‑0 3‑2 11‑7 171‑152
 3.    4  Fernández de M. G.    0‑3 3‑2 3‑2 1‑3 3‑0 3‑2 10‑10 166‑171
 4.    3  Çalkan B.    0‑3 1‑3 2‑3 3‑1 3‑0 2‑3 9‑10 149‑163
 5.    5  Silberschneider L.    0‑3 0‑3 3‑1 1‑3 3‑0 2‑3 7‑10 158‑142
 6.    6  Fernández de M. P.    0‑3 0‑3 0‑3 0‑3 0‑3 0‑5 0‑15 51‑166
15‑15 52‑52 860‑860

Girls u13
  Koc Sta Bei Tra Sta Sp. S. Ballw.
 1.    1  Kochetov P.    3‑1 3‑0 3‑0 3‑0 4‑0 12‑1 144‑79
 2.    3  Stadlober E.    1‑3 3‑0 3‑0 3‑0 3‑1 10‑3 140‑86
 3.    2  Beinhakl D.    0‑3 0‑3 3‑0 3‑0 2‑2 6‑6 103‑116
 4.    5  Traunig I.    0‑3 0‑3 0‑3 3‑0 1‑3 3‑9 83‑123
 5.    4  Stadlober V.    0‑3 0‑3 0‑3 0‑3 0‑4 0‑12 68‑134
10‑10 31‑31 538‑538

Boys u13 Vorrunde 1
  Kes Har Çal Sp. S. Ballw.
 1.    1  Kessler N.    3‑0 3‑0 2‑0 6‑0 66‑7
 2.    6  Harrer F.    0‑3 3‑1 1‑1 3‑4 47‑57
 3.    7  Çalkan B.    0‑3 1‑3 0‑2 1‑6 26‑75
3‑3 10‑10 139‑139

Boys u13 Vorrunde 2
  Ehr Par Fer Sp. S. Ballw.
 1.    2  Ehrenreich Fe.    3‑0 3‑0 2‑0 6‑0 66‑20
 2.    5  Parigger L.    0‑3 3‑2 1‑1 3‑5 58‑78
 3.    8  Fernández de M. G.    0‑3 2‑3 0‑2 2‑6 55‑81
3‑3 11‑11 179‑179

Boys u13 Vorrunde 3
  Mah Kuh Tra Sp. S. Ballw.
 1.    3  Maharjan K.    3‑2 3‑0 2‑0 6‑2 84‑49
 2.    4  Kuhnert A.    2‑3 3‑0 1‑1 5‑3 76‑69
 3.    9  Traunig D.    0‑3 0‑3 0‑2 0‑6 24‑66
3‑3 11‑11 184‑184

Boys u13 Plätze 1-3
  Kes Ehr Mah Sp. S. Ballw.
 1.    1  Kessler N.    3‑0 3‑0 2‑0 6‑0 66‑22
 2.    2  Ehrenreich Fe.    0‑3 3‑0 1‑1 3‑3 54‑52
 3.    3  Maharjan K.    0‑3 0‑3 0‑2 0‑6 20‑66
3‑3 9‑9 140‑140

Boys u13 Plätze 4-6
  Kuh Har Par Sp. S. Ballw.
 4.    4  Kuhnert A.    3‑2 3‑0 2‑0 6‑2 85‑66
 5.    6  Harrer F.    2‑3 3‑1 1‑1 5‑4 86‑73
 6.    5  Parigger L.    0‑3 1‑3 0‑2 1‑6 44‑76
3‑3 12‑12 215‑215

Boys u13 Plätze 7-9
  Tra Fer Çal Sp. S. Ballw.
 7.    9  Traunig D.    3‑1 3‑2 2‑0 6‑3 82‑76
 8.    8  Fernández de M. G.    1‑3 3‑0 1‑1 4‑3 70‑60
 9.    7  Çalkan B.    2‑3 0‑3 0‑2 2‑6 60‑76
3‑3 12‑12 212‑212

Girls u15
  Spi Çel Gla Sta Sp. S. Ballw.
 1.    1  Spiegl J.    3‑0 3‑0 3‑0 3‑0 9‑0 99‑20
 2.    2  Çelebi Ç.    0‑3 3‑0 3‑0 2‑1 6‑3 79‑43
 3.    4  Glaser-Heiß M.    0‑3 0‑3 3‑0 1‑2 3‑6 41‑81
 4.    3  Stadlober E.    0‑3 0‑3 0‑3 0‑3 0‑9 24‑99
6‑6 18‑18 243‑243

 Boys u15
Kochetov I. 
 bye 
Maharjan K.
Geir M.
Stein J.
12 Harrer F.
13 Windhofer F.
Cebin J.
Kessler N.
14 Rohrmoser M.
11 Kuhnert A.
Ehrenreich Fe.
Beinhakl Ad.
10 Grossek J.
 bye 
Janser S. 
Kochetov I.
Geir M.
Stein J.
Cebin J.
Kessler N.
Ehrenreich Fe.
10 Grossek J.
Janser S.
Kochetov I.
Stein J.
Kessler N.
Janser S.
1.Stein J.
2.Kessler N.
3.Janser S.
4.Kochetov I.
Geir M.
Cebin J.
Ehrenreich Fe.
10 Grossek J.
5.Cebin J.
6.Ehrenreich Fe.
7.10 Grossek J.
8.Geir M.
 bye 
Maharjan K. 
12 Harrer F.
13 Windhofer F.
14 Rohrmoser M.
11 Kuhnert A.
Beinhakl Ad. 
 bye 
Maharjan K.
12 Harrer F.
14 Rohrmoser M.
Beinhakl Ad.
9.Beinhakl Ad.
10.Maharjan K.
11.14 Rohrmoser M.
12.12 Harrer F.
 bye 
13 Windhofer F. 
11 Kuhnert A. 
 bye 
13.13 Windhofer F.
14.11 Kuhnert A.

Girls u17
  Beg Sei Spi Çel Sp. S. Ballw.
 1.    1  Begeba K.    3‑0 3‑0 3‑0 3‑0 9‑0 99‑27
 2.    2  Seiner K.    0‑3 3‑0 3‑0 2‑1 6‑3 82‑54
 3.    3  Spiegl J.    0‑3 0‑3 3‑0 1‑2 3‑6 50‑81
 4.    4  Çelebi Ç.    0‑3 0‑3 0‑3 0‑3 0‑9 30‑99
6‑6 18‑18 261‑261

 Boys u17 Qualifikation 1
12 Beinhakl Ad.
19 Binder C.

 Boys u17 Qualifikation 2
13 Geir M.
18 Rohrmoser M.

 Boys u17 Qualifikation 3
14 Berger T.
17 Windhofer F.

 Boys u17 Qualifikation 4
16 Plankenst. Y.
15 Grossek J.

 Boys u17 Pl├Ątze 1-15
Lutz D. 
 bye 
Stein J.
Cebin J.
Steiner L.
12 Beinhakl Ad.
13 Geir M.
Kochetov I.
Clementi L.
14 Berger T.
11 Zimmermann J.
Janser S.
Maltsev A.
10 Harrer J.
16 Plankenst. Y.
Winkler S.
Lutz D.
Stein J.
Steiner L.
Kochetov I.
Clementi L.
Janser S.
Maltsev A.
Winkler S.
Lutz D.
Steiner L.
Clementi L.
Winkler S.
1.Lutz D.
2.Winkler S.
3.Clementi L.
4.Steiner L.
Stein J.
Kochetov I.
Janser S.
Maltsev A.
5.Janser S.
6.Stein J.
7.Maltsev A.
8.Kochetov I.
 bye 
Cebin J. 
12 Beinhakl Ad.
13 Geir M.
14 Berger T.
11 Zimmermann J.
10 Harrer J.
16 Plankenst. Y.
Cebin J.
13 Geir M.
11 Zimmermann J.
10 Harrer J.
9.Cebin J.
10.10 Harrer J.
11.11 Zimmermann J.
12.13 Geir M.
 bye 
12 Beinhakl Ad. 
14 Berger T.
16 Plankenst. Y.
13.16 Plankenst. Y.
14.12 Beinhakl Ad.
15.14 Berger T. 
 bye 

Boys u17 Plätze 16-19
  Gro Win Roh Bin Sp. S. Ballw.
 16.  15  Grossek J.    3‑0 3‑0 3‑0 3‑0 9‑0 99‑39
 17.  17  Windhofer F.    0‑3 3‑0 3‑0 2‑1 6‑3 83‑71
 18.  18  Rohrmoser M.    0‑3 0‑3 3‑1 1‑2 3‑7 84‑96
 19.  19  Binder C.    0‑3 0‑3 1‑3 0‑3 1‑9 48‑108
6‑6 19‑19 314‑314

Girls u19
  Beg D'A Gas Sei Sp. S. Ballw.
 1.    1  Begeba K.    3‑0 3‑0 3‑0 3‑0 9‑0 99‑56
 2.    2  D'Alonzo G.    0‑3 3‑2 3‑1 2‑1 6‑6 107‑105
 3.    3  Gastl K.    0‑3 2‑3 3‑1 1‑2 5‑7 103‑109
 4.    4  Seiner K.    0‑3 1‑3 1‑3 0‑3 2‑9 71‑110
6‑6 22‑22 380‑380

 Boys u19
Lutz D. 
 bye 
Steiner L.
Pfeifer L.
Clementi L.
12 Zimmermann J.
13 Berger T.
Singhart. L.
Hochstrasser L.
14 Plankenst. Y.
11 Harrer J.
Radelsböck D.
Vedra L.
10 Maltsev A.
 bye 
Winkler S. 
Lutz D.
Steiner L.
Clementi L.
Singhart. L.
Hochstrasser L.
Radelsböck D.
Vedra L.
Winkler S.
Lutz D.
Clementi L.
Hochstrasser L.
Winkler S.
1.Lutz D.
2.Winkler S.
3.Hochstrasser L.
4.Clementi L.
Steiner L.
Singhart. L.
Radelsböck D.
Vedra L.
5.Vedra L.
6.Singhart. L.
7.Radelsböck D.
8.Steiner L.
 bye 
Pfeifer L. 
12 Zimmermann J.
13 Berger T.
14 Plankenst. Y.
11 Harrer J.
10 Maltsev A. 
 bye 
Pfeifer L.
13 Berger T.
11 Harrer J.
10 Maltsev A.
9.Pfeifer L.
10.11 Harrer J.
11.10 Maltsev A.
12.13 Berger T.
 bye 
12 Zimmermann J. 
14 Plankenst. Y. 
 bye 
13.12 Zimmermann J.
14.14 Plankenst. Y.