4. Stone Cup 2019/20     Sa, 15. 02. 2020, Gemeinde-Sporthalle, Wr. Neudorf

Spieleliste 4. Stone Cup

#
1 R1 Gerald Bieder 3 - 0 Jana Elmasry 11-4 11-3 11-0
2 Leon Vedra 3 - 2 Mak Kapić 11-9 12-14 11-8 8-11 11-4
3 Andreas Hölbling 3 - 0 Steffen Schmid 11-7 11-2 11-6
4 Manfred Landauf 3 - 0 Bernhard Kefer 11-8 11-4 11-7
5 Eva Gallacher 3 - 0 Peter Engelmeyer 11-2 11-2 11-8
6 Ernst Nowak 3 - 0 Benjamin Rieger 11-8 11-4 13-11
7 Senad Kapić 3 - 1 Philipp Glanz 11-7 11-13 11-9 11-2
8 Paul Danter 3 - 0 Nina Kraft 11-4 11-9 11-5
9 Michael Mayer 3 - 0 Andreas Kuhnert 11-6 11-5 11-7
10 Mircea-Alexandru Vandor 3 - 0 Steffen Grüner 14-12 11-4 12-10
11 Michael Kratky 3 - 0 Leon Pfeifer 11-4 11-2 11-5
12 David Gruber 3 - 0 Tobias Pastler 11-4 11-8 11-7
13 Stefan Köll 3 - 0 David Stampfer 11-4 11-3 11-2
14 Thomas Knoth 3 - 0 Florian Tschach 11-3 11-7 11-6
15 Satu Prandstetter 3 - 1 Marko Grujic 12-10 3-11 11-4 11-6
16 Hans Sherpa 3 - 0 Erich Mlinarik 11-2 11-0 11-2
17 R2 Gerald Bieder 3 - 0 Leon Vedra 11-1 11-4 11-3
18 Andreas Hölbling 3 - 0 Manfred Landauf 11-5 14-12 11-3
19 Eva Gallacher 3 - 1 Ernst Nowak 9-11 11-7 11-8 11-8
20 Paul Danter 3 - 1 Senad Kapić 11-9 5-11 12-10 11-5
21 Michael Mayer 3 - 0 Mircea-Alexandru Vandor 11-6 11-7 11-8
22 David Gruber 3 - 0 Michael Kratky 11-6 11-9 11-6
23 Stefan Köll 3 - 0 Thomas Knoth 11-7 11-6 11-6
24 Hans Sherpa 3 - 0 Satu Prandstetter 11-2 11-5 11-2
25 Mak Kapić 3 - 0 Jana Elmasry 11-4 11-9 11-5
26 Steffen Schmid 3 - 0 Bernhard Kefer 12-10 11-7 11-5
27 Benjamin Rieger 3 - 0 Peter Engelmeyer 11-4 11-5 11-6
28 Nina Kraft 3 - 2 Philipp Glanz 9-11 7-11 11-7 11-7 11-9
29 Steffen Grüner 3 - 0 Andreas Kuhnert 11-3 11-6 11-3
30 Leon Pfeifer 3 - 0 Tobias Pastler 12-10 11-9 11-4
31 David Stampfer 3 - 1 Florian Tschach 11-6 11-7 7-11 11-9
32 Marko Grujic 3 - 1 Erich Mlinarik 11-9 7-11 11-3 11-1
33 R3 Gerald Bieder 3 - 0 Andreas Hölbling 11-5 11-3 11-7
34 Paul Danter 3 - 1 Eva Gallacher 12-10 6-11 11-8 11-8
35 Michael Mayer 3 - 0 David Gruber 11-4 11-6 11-7
36 Hans Sherpa 3 - 0 Stefan Köll 11-5 11-9 11-5
37 Leon Vedra 3 - 1 Manfred Landauf 11-6 11-5 8-11 11-8
38 Ernst Nowak 3 - 0 Senad Kapić 11-5 11-6 10-12 11-7
39 Mircea-Alexandru Vandor 3 - 0 Michael Kratky 11-8 11-9 11-8
40 Thomas Knoth 3 - 1 Satu Prandstetter 11-6 12-10 9-11 11-6
41 Steffen Schmid 3 - 1 Mak Kapić 11-8 11-3 8-11 11-6
42 Benjamin Rieger 3 - 0 Nina Kraft 11-3 11-2 11-5
43 Steffen Grüner 3 - 1 Leon Pfeifer 11-6 3-11 11-3 11-6
44 Marko Grujic 3 - 0 David Stampfer 11-0 11-1 11-4
45 Bernhard Kefer 3 - 0 Jana Elmasry 11-1 11-0 11-3
46 Philipp Glanz 3 - 2 Peter Engelmeyer 11-8 11-7 11-13 5-11 11-9
47 Tobias Pastler 3 - 0 Andreas Kuhnert 11-1 11-3 11-0
48 Florian Tschach 3 - 1 Erich Mlinarik 11-5 11-7 8-11 11-8
49 R4 Gerald Bieder 3 - 2 Paul Danter 11-4 10-12 9-11 11-2 11-9
50 Hans Sherpa 3 - 0 Michael Mayer 11-9 11-2 11-6
51 Andreas Hölbling 3 - 1 Eva Gallacher 11-7 3-11 11-9 11-6
52 David Gruber 3 - 2 Stefan Köll 7-11 11-5 11-6 7-11 11-8
53 Ernst Nowak 3 - 1 Leon Vedra 11-9 11-7 6-11 11-5
54 Mircea-Alexandru Vandor 3 - 0 Thomas Knoth 14-12 11-9 11-7
55 Senad Kapić 3 - 0 Manfred Landauf 11-5 11-2 11-5
56 Michael Kratky 3 - 0 Satu Prandstetter 11-7 11-6 11-6
57 Steffen Schmid 3 - 0 Benjamin Rieger 11-6 11-5 11-8
58 Marko Grujic 3 - 0 Steffen Grüner 12-10 11-9 13-11
59 Mak Kapić 3 - 0 Nina Kraft 11-7 11-5 13-11
60 David Stampfer 3 - 1 Leon Pfeifer 11-9 5-11 12-10 11-3
61 Philipp Glanz 3 - 2 Bernhard Kefer 5-11 9-11 11-9 11-5 13-11
62 Florian Tschach 3 - 0 Tobias Pastler 11-7 11-5 11-7
63 Peter Engelmeyer 3 - 1 Jana Elmasry 11-4 11-9 5-11 11-6
64 Andreas Kuhnert 3 - 1 Erich Mlinarik 3-11 13-7 7-11 11-7 11-8
65 R5 Hans Sherpa 3 - 0 Gerald Bieder 12-10 11-4 11-6
66 Michael Mayer 3 - 1 Paul Danter 11-8 8-11 11-4 11-4
67 Andreas Hölbling 3 - 0 David Gruber 14-12 11-9 11-8
68 Stefan Köll 3 - 0 Eva Gallacher 12-10 11-7 11-6
69 Mircea-Alexandru Vandor 3 - 1 Ernst Nowak 11-8 11-1 15-17 18-16
70 Thomas Knoth 3 - 1 Leon Vedra 11-1 10-12 11-3 11-4
71 Michael Kratky 3 - 0 Senad Kapić 11-9 11-8 11-4
72 Manfred Landauf 3 - 2 Satu Prandstetter 7-11 11-8 7-11 11-5 11-8
73 Marko Grujic 3 - 2 Steffen Schmid 11-9 6-11 9-11 15-13 11-5
74 Benjamin Rieger 3 - 0 Steffen Grüner 11-7 11-7 11-7
75 Mak Kapić 3 - 2 David Stampfer 8-11 12-10 11-2 6-11 13-11
76 Leon Pfeifer 3 - 0 Nina Kraft 15-13 11-7 11-7
77 Florian Tschach 3 - 1 Philipp Glanz 7-11 11-6 11-0 11-3
78 Bernhard Kefer 3 - 0 Tobias Pastler 11-8 11-1 11-6
79 Peter Engelmeyer 3 - 0 Andreas Kuhnert 11-4 11-6 11-7
80 Erich Mlinarik 3 - 1 Jana Elmasry 11-9 6-11 11-3 11-7