Landesliga Ost 2017/18 Sa, 07. 10. 2017 - Sa, 14. 04. 2018

1. Division


Pkt.
S
U
N
Spiele
Sätze
Ballw.
1
NV Squash-Union Wr.Ndf.-Mödl. I 
29
9
1
0
33-7
103-34
1339-905
2
SG Union C19 ST/Wr. Sport-Club I 
22
7
1
2
27-12
92-46
1288-963
3
C&C Club Wienerberg Squash I 
17
3
4
3
21-18
76-64
1239-1110
4
Squash Team Oberlaa 
13
3
3
4
20-20
68-70
1127-1111
5
Squashunion Top & Fit Bad Vöslau I 
7
1
4
5
13-27
52-93
1144-1394
6
Squash Team Racketlon Austria 
2
0
1
9
5-35
21-105
603-1257

 1. Division Play-Off
 SQUN I
 STO
 WSC19 I
 CCCS I
 SQUN I
 WSC19 I
 STO
 CCCS I

2. Division


Pkt.
S
U
N
Spiele
Sätze
Ballw.
1
C&C Club Wienerberg Squash II 
30
9
2
1
37-11
118-52
1646-1364
2
Squash Wizzards Lemon I 
25
7
3
2
33-15
108-65
1668-1347
3
SG Union C19 ST/Wr. Sport-Club I 
22
6
3
3
24-24
92-84
1577-1531
4
Squashunion Top & Fit Bad Vöslau II 
21
6
2
4
27-21
92-78
1502-1374
5
Einstürzende Squashbauten 
16
4
2
6
22-26
86-90
1532-1544
6
NV Squash-Union Wr.Ndf.-Mödl. II 
6
0
4
8
13-35
52-117
1312-1625
7
C&C Club Wienerberg Squash III 
6
1
2
9
12-36
58-120
1304-1756

 2. Division Play-Off
 CCCS II
 SQBV II
 SWLS I
 WSC19 II
 SWLS I
 CCCS II
 SQBV II
 WSC19 II

3. Division


Pkt.
S
U
N
Spiele
Sätze
Ballw.
1
Club Squash All Stars Wien 
38
11
3
0
44-11
139-55
1890-1368
2
Squash Wizzards Lemon II 
34
8
6
0
43-13
139-59
1951-1256
3
Squash Club Fit + Squash 
31
9
3
2
43-13
139-49
1869-1138
4
SG Union C19 ST/Wr. Sport-Club III 
23
7
1
6
27-29
99-95
1687-1529
5
Squashunion Top & Fit Bad Vöslau III 
13
4
1
8
17-35
55-110
786-1477
6
Aspanger Squash Verein 
9
2
2
10
20-36
75-116
1529-1614
7
NV Squash-Union Wr.Ndf.-Mödl. III 
9
2
3
8
14-38
49-119
921-1463
8
C&C Club Wienerberg Squash IV 
7
1
3
10
11-44
48-140
1092-1880

 3. Division Play-Off
 SAS
 WSC19 III
 SWLS II
 SCFS
 SWLS II
 SAS
 WSC19 III
 SCFS

Damen


Pkt.
S
U
N
Spiele
Sätze
Ballw.
1
Squash Wizzards Lemon Damen 
4
2
0
0
5-1
15-3
182-113
2
NV SU Wr. Neudorf-Mödling Damen 
2
1
0
1
3-3
9-10
129-154
3
City & Country Club Wienerberg Damen 
0
0
0
2
1-5
4-15
136-180