Die Rangliste wird reglementiert durch die Ranglistenordnung des ÖSRV.

Die Rangliste kann mit allen Details auch im match22 hier eingesehen werden.

In dieser Rangliste sind nur Personen angeführt, von denen das Geburtsdatum bekannt ist
und die am Stichtag das 19. Lebensjahr noch nicht vollendet haben.

Jugend Rangliste u19 per 2020-01-13


# Punkte Bld Club  
1 270.38 T SCVB Gastl Jan
2 268.80 ST USC2 Seiner Kristian
3 256.84 N SQUN Schön Kevin
4 252.55 O SCM Ablinger David
5 235.34 S SQCV Lutz Daniel
6 234.38 ST USC2 Schuur Oskar
7 226.96 N SQUN Steiner Lukas
8 222.86 O SSP Ritzinger Jürgen
9 220.84 N SQUN Feiel Maximilian
10 214.73 N SQUN Wittenberg Julian
11 202.80 ST USC2 Orban Cameron
12 192.30 S SC80 Pianta Austin
13 178.78 ST USC2 Winkler Samuel
14 171.88 S SC80 Hofbauer Philipp
15 169.18 O SCM Eppenschwandtner Dominik
16 167.78 N ASSV Danter Paul
17 164.68 ST USC2 Hochstrasser Lorenz
18 160.77 N SQUN Feinböck Matthias
19 160.09 S SC80 Hofbauer Florian
20 154.80 T RSCT Singhartinger Luis
21 146.76 N SQUN Feiel Sebastian
22 145.88 T RSCT Bubalo Stefan
23 139.02 N SWLS Begeba Kristina
24 132.38 ST USQ Schweighofer Viktoria
25 126.86 T TSV Clementi Leon
26 124.99 N SQUN D'Alonzo Gioia
27 106.13 ST RDSG Felber Moritz
28 102.47 Ritlop Matevž
29 99.07 T RSCT Bubalo Lazar
30 98.15 T TSV Gastl Katharina
31 92.73 T RSCT Radelsböck David
32 91.18 Farkas Ádám
33 90.36 Režić Dora
34 90.00 O SSP Rosner David
35 89.34 Hennig Hanna
36 82.15 ST USC2 Friedl Laura
37 79.34 Đuran Fabian
38 75.96 Centrih Korina
39 74.73 Varga Lorena
40 73.44 ST USQ Neumann Julian
41 72.21 ST USC2 Starman Christoph
42 71.95 ST USC2 Seiner Karina
43 69.87 Meršol Lara
44 69.66 N SQUN Rieger Benjamin
45 67.50 N ASSV Pfeifer Leon
46 66.30 V USCL Lohs Johannes
47 65.08 N SQUN Levy David
48 59.86 N CCCP Kapić Mak
49 57.68 N SWLS Rahm Jakob
50 56.55 O SCM Kaltenleitner Hanna
51 56.36 ST USC2 Herrmann Leonardo
52 55.07 N SQUN Maltsev Arseniy
53 54.58 N SQUN Vedra Leon
54 53.99 Nagy Olivia
55 53.58 Tóth Botond
56 52.44 N SQUN Stampfer David
57 51.71 Marušić Luce
58 51.50 ST USQ Krobot Marilena
59 48.21 ST USQ Senčar Nuša
60 48.00 V USCL Schramm Alexander
61 45.90 S SC80 Wallner Lorenz
62 44.80 ST USQ Juric Jan
63 44.10 T TSV Clementi Mona
64 43.26 S SC80 Faltheiner Lukas
65 42.52 ST RDSG Munro Sebastian
66 41.76 Kliś Mikołaj
67 40.33 N SWLS Holland Thomas
68 39.02 V USCL Feurstein Florian
69 38.98 Ritlop Mateja
70 38.76 ST USC2 Ettl Sebastian
71 38.52 W C19 Braunegg Maximilian
72 38.16 S SC80 Faltheiner Lara
73 38.09 Kmet Maria
74 38.06 N SQUN Mackowiak Pierre
75 37.38 N ASSV Pfeifer Julian
76 37.13 ST USQ Kessler Nikolaus
77 36.77 V USCL Vazquez Ferrando Pau
78 36.54 O SSP Beinhakl Adrian
79 34.91 ST USC2 Karathanasisses Konstantin
80 34.68 ST USQ Kessler Leopold
81 32.77 S SC80 Kendlbacher Alexander
82 32.33 ST RDSG Cebin Johannes
83 31.47 T TSV Herzel Alessio
84 30.33 Čadež Filip
= 30.33 ST RDSG Munro Oliver
86 30.20 N SQUN Richter Philipp
87 28.54 V USCL Elbs Till
88 28.49 ST USQ Grossek Julian
89 27.26 S SC80 Wallner Valentin
90 25.86 W C19 Braunegg Valerie
91 25.74 N CCCP Elmasry Jana
92 24.80 N SQUN Pastler Tobias
93 24.38 S SC80 Harrer Julian
94 24.37 S SC80 Leitgeb Tim
95 23.79 N SWLS Steurer Nicolas
96 23.37 ST USC2 Cebic Verena
97 22.82 ST USQ Steiner Leo
98 22.32 T TSV Steiner Paulina
99 21.32 S SC80 Kendlbacher Wolfgang
100 19.42 ST USC2 Pichler Lucy
101 18.57 N SQUN Wagner Jeremias
102 17.58 N SWLS Steurer Isabel
103 16.78 Požun Ema
104 16.64 S SC80 Brugger Jan
105 14.87 W C19 Plätzer Pia
106 13.69 ST USC2 Krassnigg Clemens
107 11.98 ST USQ Kessler Marie
108 11.14 S SC80 Mastny Julian
109 11.07 T TSV Mair Augustina
110 10.90 N SQUN Früchtl Lauren
111 10.76 O SSP Schiffermüller Jonas
112 8.78 T RSCT Rauter Valentin
113 8.50 W C19 Nitsche Johannes
114 8.09 N SQUN Kuhnert Simone
115 8.02 ST USQ Loder Giuliana
116 8.01 ST USC2 Cebic Fernando
117 7.52 N SQUN Frank Lukas
118 7.13 N SQUN Niederpold Matthias
119 6.66 T RSCT Palewicz Noel
120 6.10 ST USQ Binder Moritz
121 5.96 S SC80 Denifl Levin
122 5.09 Čadež Naja
123 4.82 N SQUN Kuhnert Andreas
124 4.39 T TSV Stanojevic Jovana
125 3.12 W C19 Druon Nils
126 3.00 N SQUN Zimerman Alexander
127 0.00 O SSP Bernhard Raphael
= 0.00 N SQUN Siegel Nuri
= 0.00 ST USC2 Winkler Natalie




2020-12-01 05:42
MATCH22 © 2013-20 Peter Engelmeyer