Die Rangliste wird reglementiert durch die Ranglistenordnung des ÖSRV.

Die Rangliste kann mit allen Details auch im match22 hier eingesehen werden.

Herren Rangliste per 2020-11-02


# Punkte Bld Club  
1 254.22 O IGSP Rehman Aqeel
2 213.12 N SQUN Dirnberger Jakob
3 212.38 O IGSP Maier David
4 199.53 N SQUN Czaska Leopold
5 192.23 N SQUN Greslehner Marcus
6 187.24 O IGSP Windischberger Lukas
7 181.32 W WSC Wallishauser Clemens
8 168.48 N SQUN Gallacher Jonathan
9 165.91 O SCHA Mairinger Paul
10 160.73 ST USC2 Schedlbauer Gerhard
11 160.14 O IGSP Haider Daniel
12 158.29 N SQUN Streit Erich
13 156.43 N SQUN Stoisser Georg
14 153.58 T RSCT Handl Remo
15 148.87 N SQUN Haunschmid Michael
16 146.17 T TSCG Kemptner Thomas
17 145.35 ST USC2 Pfeifer Klaus
18 143.31 T RSCT Draxler Simon
19 142.07 N SQUN Freudensprung Andreas
20 139.66 T RSCT Mader Florian
21 139.28 N SWLS Holland Andrew
22 138.73 N SQUN Kurzweil Manuel
23 137.44 ST USC2 Kiedl Christoph
24 133.99 N SQUN Monschein Heribert
25 131.86 N SQUN Strobl Patrick
26 131.71 T RSCT Wieser Simon
27 129.49 N SQUN Preissl Clemens
28 128.00 N SQUN Gnauer Lukas
29 127.44 N SQUN Köberl Sebastian
30 126.94 ST USC2 Seiner Kristian
31 126.57 T SCRE Straub Norbert
32 124.65 O SCM Nagel Daniel
33 124.54 N SQUN Peychär Jacqueline
34 121.63 S SQCV Reichl Mario
35 120.74 T SCVB Schön Kevin
36 120.03 T SCRE Haug Michel
37 119.41 O SSP Rossler Markus
38 114.66 S SQCV Hofstätter Stefan
39 113.37 ST USC2 Bolena Barnaby
40 112.63 S SQCV Bezdek Patrick
41 111.83 O SCM Loindl Simon
42 111.75 S SCF Schmelz Armin
43 111.59 N SQUN Medakovic Dusan
44 111.27 ST REJG Van der Merwe Rehan
45 110.94 W WSC Scharrer Michael
46 109.77 N NSP Richter Leo
47 109.19 O IGSP Blaimauer Georg
48 107.11 S SQCV Ebenberger Mathias
49 106.95 ST USC2 Pointner Philipp
50 106.24 O IGSP Binder Gerald
51 105.83 O SSP Treiss Michael
52 105.81 O OÖSRV Schallmeiner Christian
53 105.21 ST USQ Repija Zoran
54 103.91 T SCVB Gastl Jan
55 102.73 T SCVB Gastl Florian
56 102.45 ST USC2 Kainz Andreas
57 102.44 N SWLS Coufal Birgit
58 101.84 O SSP Brauneis Stefan
59 100.30 T SCOT Staller Marco
60 100.05 N SQBV Tretthann Wolfgang
61 98.78 S SQCV Eibl Andreas
62 98.23 N NSP Morris Niall
63 97.59 S SQCV Wiesner Andreas
64 97.39 N NSP Karschti Robert
65 96.53 ST USQ Ruprecht Othmar
66 96.28 W VSK Messerer Thomas
67 95.19 S SQCV Lutz Daniel
68 94.67 T SCVB Kiss Remo
69 94.55 N MHST Tremmel Gábor
70 93.85 O SCM Androczky Mihaly
71 93.64 W C19 Peña David
72 91.09 S SQCV Fasser Robert
73 90.46 ST USQ Wagner-Petschauer Bernard
74 90.08 ST USC2 Bartosch Christof
75 89.94 O IGSP Waldner Kevin
76 89.31 O SCM Rózsa Bálint
77 87.80 ST USC2 Haberl Michael
78 87.38 S SC80 Tollich Martin
79 85.84 S SC80 Ressel Christoph
80 85.44 O SSP Rosner Lukas
81 84.45 N NSP Clinton-Tarestad Gregory
82 84.32 O IGSP Seitz Michael
83 84.23 ST USC2 Tropper Hannes
84 84.12 N SQUN Wittholm Jakob
85 84.09 O IGSP Pöttinger Roland
86 83.61 T TSCG Greiner Oliver
87 82.38 ST USC2 Fößl Armin
88 81.82 ST RDSG Munro Neil
89 80.19 N MHST Rohrer Helmut
90 79.78 N SQBV Wessely Stefan
91 77.35 T RSCT Gstrein Dominik
92 77.24 N SQBV Svec Thomas
93 77.18 N SQUN Grabenweger David
94 76.82 N MHST Seebacher Lutz
95 76.59 W VSK Albrecht Lukas
96 76.52 O SCM Loindl Fritz
97 75.71 ST USC2 Tropper Thomas
98 75.56 N CCCP Blauensteiner Andreas
99 75.35 W WSC Bruckner Thomas
100 75.32 W C19 Schober Martin
101 75.03 T RSCT Knerr Volker
102 74.69 N MHST Fritz Roman
103 74.00 T SCVB Dell' Arciprete Paolo
104 73.64 W VSK Hofstätter Michael
105 72.72 W WSC Kousalik Miroslav
106 72.27 O SSP Schmutzer Stephan
107 72.18 O SCHA Aistleitner Roland
108 71.54 O SCHA Samek Christoph
109 71.23 N CCCP Selan Thomas
110 71.17 N CCCP Wittchen Roman
111 70.11 N SQUN Steiner Lukas
112 70.04 T SCRE Wachter Thomas
113 69.98 W VSK Klausser Robert
114 69.59 W WSC Stepanek Eduard
115 69.52 ST USC2 Cerny Christoph
116 69.12 N SWLS Thum Roman
117 68.95 O IGSP Berger Helmut
118 68.83 O IGSP Radinger Roland
119 68.80 N SWLS Suhrau Andreas
120 68.51 W WSC Blümner Martin
121 68.38 W VSK Sherpa Hans
122 67.77 W VSK Bieder Gerald
123 67.31 O SSP Bürscher Ronald
124 67.10 N SWLS Rehman Sabrina
125 66.98 O SCHA Zauner Helmut
126 66.88 S SCF Gassner Herbert
127 66.50 ST USC2 Curzon-Bruton David
128 66.39 N ESB Temel Günter
129 66.03 N SWLS Steininger Bernd
130 65.94 T TSCG Rieser Georg
131 65.30 T SCRE Hidding Jörg
132 65.00 W SCFS Meisenbichler Florian
133 64.17 O IGSP Lehner Andreas
134 63.90 ST USC2 Harml Alexander
135 63.89 T SCVB Hackl Stefan
136 63.10 N SWLS Fürstauer Martin
137 63.09 T SCVB Wieland Werner
138 62.88 O IGSP Rumpfhuber Herbert
139 62.07 N MHST Ruminal Erich
140 61.97 ST REJG Amberger Christian
141 61.87 W WSC Khan Michael
142 61.31 ST UWK Schein Christian
143 61.16 T RSCT Grießer Franz
144 60.62 ST USC2 Schindling Werner
145 59.84 N SQUN Polak Sandra
146 59.60 N SWLS Pichler Roland
147 58.92 ST USC2 Andrekowitsch Gregor
148 58.72 N NSP Hasslacher Gerald
149 58.67 ST USC2 Schuur Oskar
150 58.35 ST USC2 Schatz Manuel
151 58.29 O SCM Goldberger Andreas
152 58.14 ST REJG Moitzi Michael
153 58.04 S SCF Müller Alexander
154 57.95 O SCM Ablinger David
155 57.78 ST UWK Pittner Stefan
= 57.78 T SCVB Scambor Fabian
157 57.50 N SQBV Neissl Wolfgang
158 56.22 N SQBV Libal Robert
159 55.67 ST USC2 Winkler Samuel
160 55.48 N SQBV Lechner Manfred
161 54.70 ST USC2 Van der Merwe Judith
162 54.63 N SQUN Stein Michael
163 54.50 N SQUN Schindelar Matthias
164 54.46 N ESB Mayer Michael
165 54.35 N SQUN Stur Mathias
166 54.10 O SCHA Eberle Roland
167 53.90 ST RDSG Waldner Markus
168 53.61 ST REJG Engelmaier Hermann
169 53.09 O IGSP Haider Norbert
170 52.91 N CCCP Schön Thomas
171 52.70 O SSP Beinhakl Heinz
172 52.32 N CCCP Mayrhuber Martin
173 52.20 N SQBV Dietrich Franz
174 51.55 ST USC2 Weber Christoph
175 51.37 ST RDSG Imrich Wolfgang
176 51.28 W C19 Polak Mario
177 50.55 S SQCV Breucker Malte
178 50.11 S SC80 Loidl Stefan
179 50.06 N NSP Hannák Gábor
180 49.95 ST USC2 Sereinig Arne
181 49.82 W WSC Wohinz Thomas
182 49.29 T TSCG Weisleitner Dietmar
183 48.85 ST RDSG Pock Dieter
184 48.82 T RSCT Kemptner Anja
185 48.74 ST USQ Budna Philipp
186 48.60 N NSP Swarowsky Michael
187 48.50 ST UWK Koller Richard
188 48.48 N SQBV Kuel Rainer
189 48.42 N USCA Danter Paul
190 47.88 O SSP Rosner Markus
191 47.61 ST STTL Grafeneder Jonas
192 47.44 W SCFS Gragger Hannes
193 47.31 S SCF Kahlhammer Otmar
= 47.31 N CCCP Nowak Peter_1
195 46.73 T SCVB Vogel Michael
196 46.59 N SWLS Schnitzenlehner Franz
197 46.50 S SCF Altmutter Martin
198 46.19 ST USC2 Penz Thomas
199 46.08 O SCM Stampfl Gottfried
200 45.80 O SCM Eppenschwandtner Bernhard
201 45.72 N SWLS Schneider Harald
202 45.68 ST USC2 Habenbacher Hans
203 45.28 T SCVB Kriss Michael
204 44.28 S SQCV Moser Thomas
205 44.24 O SSP Stangl Mario
206 44.07 S SQCV Schnappinger Christian
207 44.03 T SCRE Egger Otmar
208 43.46 ST USC2 Stoisser Peter
209 42.65 ST USC2 Krassnigg Theresa
210 42.63 O SCHA Hörmanseder Christian
211 41.71 T RSCT Glavic Katarina
212 41.65 N USCA Weninger Julian
213 41.59 N SQUN List Bruno
214 41.25 N ESB Köll Stefan
215 40.72 ST USC2 Seiner Birgit
216 40.71 ST RDSG Kappel Hubert
217 40.66 N SQUN Gabriel Thomas
218 40.14 S SCF Schwalm Martin
219 40.08 ST UWK Duller Stephan
220 39.98 ST USC2 Reiter Wolfgang
221 39.94 ST REJG Schwarzenberger Horst
222 39.81 ST RDSG Lackner Uwe
223 39.50 N NSRV Gruber David
224 39.31 N ESB Ziegler Peter
225 38.69 T TSV Pachner Helmut
226 38.68 ST UWK Schukoff Robert
227 37.88 ST USC2 Dobrowolny Maximilian
228 37.72 ST USC2 Hancock Charles
229 37.50 ST RDSG Schober 2 Gerhard
230 37.08 ST USQ Kessler Stefan
231 36.98 ST USC2 Gersin Matthias
232 36.93 N NSP Harms Matthias
233 36.84 ST UWK Spindler Franz
234 36.51 S SQCV Pesina Otto
235 36.38 T SCOT Zeichner Arthur
236 36.00 N USCA Monschein Kai
237 35.79 ST RDSG Ahrens Malte
238 35.54 T RSCT Höllein Konny
239 35.51 ST REJG Trummer Michael
240 35.48 W VSK Heiling Christoph
241 35.41 ST STTL Hölbling Andreas
242 35.40 T TSV Bürgler Walter
243 35.18 W WSC Polok Remigiusz
244 35.00 T RSCT Draxler Charly
245 34.90 O IGSP Deleja-Hotko Martin
246 34.67 N NSP Pflanzer Helmut
= 34.67 S SC80 Stuppner Markus
248 34.52 W VSK Molnár Tamás
249 34.50 O SCHA Pfanzagl Alois
250 34.46 O IGSP Bermoser Robert
251 34.44 W WSC Cao Minh
252 34.26 W WSC Neuwirth Erich
253 33.97 ST REJG Csuk Daniel
254 33.75 T TSV Pilsz Bernhard
255 33.56 W C19 Staudinger Markus
256 33.53 N SQUN Wittenberg Julian
257 33.49 O SCHA Clemente Peter
258 33.46 N ESB Rumpler Michael
259 33.41 N SQBV Wolfram Peter
260 33.34 N SUHO Widhalm Alfred
261 33.11 S SCF Sitte Harald
262 33.09 O SCM Loindl Johann
263 33.06 ST USQ Begeba Kristina
264 32.88 O SCM Kainhofer Michael
265 32.81 T SCVB Gastl Katja
266 32.59 ST USQ Holzapfel Robert
267 32.03 S SCF Clemente Mario
268 31.70 N SQUN Feinböck Matthias
269 31.28 W SCFS Hejda Benedikt
270 31.25 N CCCP Nagl Daniel
271 30.57 N SQUN Gallacher Eva
272 30.34 O SCM Schmitt Martin
273 30.12 ST USC2 Hochstrasser Lorenz
274 29.62 W WSC Lombard Cyril
275 29.39 O SCM Schwab Markus
276 29.38 W SCFS Indra Christian
277 29.09 N SQUN Vedra Leon
278 29.07 W WSC Lenzer Wolfgang
= 29.07 O SSP Nemeth Adam
280 28.92 ST REJG Schruf Klaus
281 28.64 N SWLS Schmoll Andreas
282 28.51 ST USC2 Hirschmann Matthias
283 27.70 N SWLS Kratky Michael
284 27.47 W WSC Largenton Augustin
285 27.44 N CCCP Wache Markus
286 27.30 N SQUN Nowak Ernst
287 27.13 S SC80 Wöss Maximilian
288 27.05 O SSP Aichinger Andreas
289 26.50 N SUHO Ernst Roman
290 26.29 O SCHA Unterweger Andreas
291 26.10 ST StSRV Munz Maximilian
292 25.87 W SCFS Landauf Manfred
293 25.80 ST REJG Czuk Daniel
294 25.78 N SWLS Bouisset Fabrice
295 25.67 S SC80 Nicolussi Rainer
296 25.22 O SCHA Scherwitzl Karin
297 25.14 W WSC Hellmer Philipp
298 25.05 N NSP Nendwich Helmut
299 25.00 ST USQ Hönger Lukas
300 24.84 S SSRV Braumüller Peter
301 24.61 T TSV Klotz Fabian
302 24.57 O SCHA Mairinger Christian
303 24.32 N USCA Resch Jürgen
304 24.29 T SCRE Assanek Hannes
305 24.27 V USCL De Cillia Ian
306 24.25 O SCM Hofinger Benedikt
307 24.14 N NSP Fohler Markus
308 24.02 V VSRV Moser Franz
309 23.78 ST REJG Meißl Martina
310 23.76 N SQBV Böhm Helmut
311 23.40 ST REJG Zechner Christoph
312 23.10 S SCF Kiefel Albert
313 23.02 V USCL Schneider Dietrich
314 22.97 ST REJG Horvat Boris
315 22.93 O SCHA Wabro Karolin
316 22.67 S SSRV Maurer Jürgen
317 22.52 ST RDSG Vandor Mircea-Alexandru
318 22.39 N SQBV Lichtenegger Norbert
319 22.05 O SSP Ritzinger Jürgen
320 22.03 S SCF Weidmann Bruno
321 21.84 W WSC Knoth Thomas
322 21.70 W VSK Moser Isabel
323 21.44 N SQBV Köberl Dieter
324 21.27 O SCHA Mayer Josef
325 20.88 N USCA Grujic Marko
326 20.82 W WSC Mayer Franz
327 20.78 S SC80 Pianta Austin
328 20.49 T SCVB Hauser Lorenz
329 20.19 ST USC2 Karacsonyi Michael
330 20.14 ST RDSG Kordasch Georg
331 20.07 ST UWK Bäumel Herwig
332 20.00 ST RDSG Brauneder Thomas
= 20.00 S SCF Windhager Wilhelm
334 19.91 S SCF Graßmann Thomas
335 19.84 W WSC Mayer Carlo
336 19.65 W WSC Bitzner Christoph
337 19.57 N SQUN Babic Filip
338 19.45 S SC80 Dirnberger Peter
339 19.36 S SC80 Gerl sen. Josef
340 19.22 W VSK Angermann Volker
341 19.11 N USCA Weninger Martin
342 19.04 S SSRV Kontriner Manfred
343 19.02 ST RDSG Schmidbauer Felix
344 18.99 ST UWK Schafgassner Christian
345 18.98 T TSRV Lerch Simon
346 18.85 ST REJG Ludwig Patrick
347 18.84 W VSK Mravik János
348 18.80 ST UWK Duller Matthias
349 18.78 O SSP Augner Lorenz
350 18.53 N CCCP Kapić Senad
351 18.47 W SCFS Aichernig Christian
352 18.43 S SSRV Uretschläger Tobias
353 18.38 S SSRV Uhrich Daniel
354 18.22 ST USQ Moser Wolfgang_2
355 18.05 T TSCG Resl Christian
356 17.96 N SQUN Lichtenecker Christoph
357 17.88 ST USQ Friedl Laura
358 17.42 V USCL Kofler Ivo
359 17.19 S SC80 Hofbauer Philipp
360 17.09 T SCRE Falger Erich
361 16.67 W WSC Janecka Martin
362 16.64 N SUHO Reiterer Gerald
363 16.62 N SWLS Nabinger Friedrich
364 16.51 S SC80 Wallentin Wolfgang
365 16.48 N SQUN D'Alonzo Gioia
366 16.47 S SC80 Hofbauer Florian
367 16.41 T ISFV Heinz-Erian Peter
= 16.41 W WSC Zalas Alan
369 16.30 ST RDSG Kordasch Martin
370 16.15 N SWLS Nell Wilhelm
371 16.07 S SCF Badergruber Franz
372 16.03 N SUHO Holcman Stefan
= 16.03 ST USQ Sanklecha Pranay
374 16.01 S SQCV Dörflinger Tamara
375 15.89 N CCCP Kapić Mak
376 15.82 O SSP Rammer Stefan
377 15.53 T RSCT Radelsböck David
378 15.30 ST STTL Weinberger Oliver
379 15.15 N CCCP Stefan Elfriede
380 14.94 ST USC2 Kramer Rene
381 14.82 ST STTL Schmid Steffen
382 14.60 T RSCT Stuchlik Anna
383 14.44 ST USC2 Grosseck Florian
384 14.20 ST USC2 Mostetschnig Jakob
385 14.17 S SSRV Indinger Thomas
386 14.01 N SQUN Oswald Robert
387 13.97 W WSC Hörhager Gernot
= 13.97 ST STTL Winkler Clemens
389 13.79 V USCL Zwick Hansjörg
390 13.77 W CRSU Robic Peter
391 13.73 S SCF Eichhorn Robert
392 12.92 O SCHA Pfaffenbauer Peter
393 12.87 S SCF Schmidhofer Rupert
394 12.52 W WSC Nadrchal Nikolaus
395 12.38 T TSRV Lerch Andreas
396 11.98 S SC80 Hofbauer Christian
397 11.89 ST RDSG Naimer Gunther
398 11.88 W WSC Seres David
399 11.71 W VSK Supperer Michael
400 11.53 N SQUN Rieger Benjamin
401 11.49 N SQUN Klein Paul
402 11.23 ST USQ Welz Gerhard
403 11.14 ST RDSG Steirer Gerhard
404 10.92 W VSK Igler Philipp
405 10.78 N ESB Savic Slobodan
406 10.70 ST RDSG Felber Moritz
407 10.63 N SWLS Krapinger Lisa
408 10.55 V USCL Ender Michael
409 10.45 N NSRV Tschach Florian
410 10.13 N SUHO Schopper Lukas
411 10.12 S SQCV Gruber Johann
412 9.88 W WSRV Thallinger Stefan
413 9.82 S SQCV Reiter Doris
414 9.64 N SQUN Erhardt Herbert
415 9.58 N SQUN Mackowiak Christoph
416 9.50 V USCL Scambor Philipp
417 9.34 N SQUN Feiel Sebastian
418 9.16 ST RDSG Schober Michael
419 9.02 N CCCP Prandstetter Satu
420 8.96 T TSCG Thummer Hannes
421 8.66 T SCRE Schock Sebastian
422 7.95 N USCA Tauchner Gerhard
423 7.58 T SCVB Schatz Gerhard
424 7.52 O SCM Nagel Nadine
425 7.46 ST RDSG Lackner-Orlova Iryna
426 7.43 N SWLS Bieler Eva
= 7.43 N SQUN Grüner Steffen
428 7.41 N SWLS Böneker Ariane
429 7.35 ST STTL Bodem Oliver
430 7.29 O SSP Schörkl Markus
431 7.24 ST UWK Croker Ben
432 6.90 ST UWK Kapeller Georg
433 6.82 ST USC2 Kortschak Matthias
434 6.39 ST UWK Kleinböck Roman
435 6.37 N SQUN Glanz Philipp
436 6.35 ST USC2 Steiger Lena
437 6.19 N SQUN Richter Philipp
438 6.02 N SQUN Schlager Martin
439 5.98 W C19 Übelhör Erik
440 5.97 ST USC2 Jantscher Markus
= 5.97 ST REJG Seifter Georg
442 5.91 S SQCV Lainer Thomas
443 5.78 ST RDSG Sorger Christian
444 5.53 ST REJG Hammer Robert
445 5.40 N NSP Engelmeyer Peter
446 5.28 T RSCT Mader Christian
447 5.20 N USCA Putz Daniela
448 5.18 O IGSP Palka Violetta
449 4.66 S SSRV Krissbach Leo
450 4.50 ST USC2 Seiner Karina
451 4.49 O SSP Chladek Lukas
452 4.46 N SQUN Kefer Bernhard
453 4.38 ST USQ Schönfelder Edwin
454 4.27 N SUHO Engel Simon
455 3.90 S SC80 Neumann Maxi
456 3.87 ST REJG Zopper Thomas
457 3.78 S SSRV Schmidt Sebastian
458 3.73 T SCRE Anzenhofer Rudolf
459 3.72 O IGSP Gayer Katharina
460 3.44 N USCA Pfeifer Leon
461 3.00 N USCA Danter Richard
= 3.00 N SQUN Pastler Tobias
= 3.00 ST USC2 Wuzella Harald
464 2.98 N CCCP Haberleithner Karin
465 2.97 O SCM Grubinger Sandra
466 2.94 N SQUN Stampfer David
467 2.87 N SQBV Savonith Andreas
468 2.86 N USCA Feuchtenhofer Johannes
469 2.79 W WSC Allinger Jakob
470 2.48 ST USQ Aumann Maria
471 2.40 O SCM Feder Klaus
= 2.40 N SQUN Mlinarik Erich
= 2.40 ST StSRV Weber Fabian
474 2.08 N CCCP Kneifel Thomas
475 1.62 T SCRE Kuhn Michael
= 1.62 O SSP Rosner David
477 1.49 O SSP Ulrich Julia
478 1.30 V USCL Noworolski Kay
479 0.94 ST RDSG Moser Hannes
480 0.82 N SQUN D'Alonzo Michaela
481 0.66 ST UWK Koschell Matthias
482 0.51 N SQUN Mackowiak Pierre
483 0.49 ST RDSG Müller Kevin
484 0.14 ST RDSG Strohmaier Günther
485 0.12 N SQUN Zimerman Alexander
486 0.10 N SQUN Wagner Jeremias
487 0.00 ST RDSG Adam Robert
= 0.00 N SQUN Blum Max
= 0.00 W WSC Bobaljik Jonathan
= 0.00 W WSC Eile Stefanie
= 0.00 N CCCP Elmasry Jana
= 0.00 O SCM Eppenschwandtner Dominik
= 0.00 N SQUN Früchtl Alexandra
= 0.00 O SSP Gerstmayr Gerhard
= 0.00 O SCM Gmeinbauer Jakob
= 0.00 N SQUN Gnauer Michael
= 0.00 ST RDSG Grasgruber Christian
= 0.00 S SCF Hackenberg Jürgen
= 0.00 N SWLS Hadl Marc
= 0.00 ST RDSG Hauer Gabriela
= 0.00 N SWLS Holland Marcus
= 0.00 O SCM Kaltenleitner Hanna
= 0.00 ST RDSG Karnitschnig Kurt
= 0.00 ST StSRV Keusch Andre
= 0.00 N SWLS Kraft Leon
= 0.00 N SWLS Kraft Nina
= 0.00 ST USQ Krobot Marilena
= 0.00 V USCL Kubal Achim
= 0.00 N SQUN Kuhnert Andreas
= 0.00 N SQUN Kuhnert Simone
= 0.00 W WSC Lehner Viktoria
= 0.00 N SQUN Levy David
= 0.00 N SQUN Maltsev Arseniy
= 0.00 N SWLS Neuhaus Stephan
= 0.00 N USCA Pfeifer Julian
= 0.00 ST USC2 Pichler Lucy
= 0.00 S SQCV Reichhold Rudolf
= 0.00 ST USQ Schatz Christoph
= 0.00 ST StSRV Schwarz Franz
= 0.00 ST USQ Schweighofer Viktoria
= 0.00 S SCF Seerig Andreas
= 0.00 N SWLS Simek Thomas
= 0.00 T SCRE Somogyi Sándor
= 0.00 O SCHA Stemp Peter
= 0.00 N SUHO Thür Marco
= 0.00 N SQBV Tschögl Christian
= 0.00 N SQUN Winkler Jörg
= 0.00 O SSP Winkler Petra




2020-12-01 06:21
MATCH22 © 2013-20 Peter Engelmeyer