Aktuell
22/23
21/22
20/21
19/20
Ranglisten
Transfers
Termine
Codes
Log in
Landesliga NÖ 2019/20
Fr, 20. 09. 2019 - Sa, 09. 05. 2020
Aktuell
Details
Teilnehmer
Teams
Ergebnisse
Bewerbe
1. Div./1. Tag C&C Club
1. Div./1. Tag Manhattan
2. Div./1. Tag Bad Vöslau
2. Div./1. Tag Wr. Neudorf
3. Div./1. Tag Aspang
3. Div./1. Tag C&C Club
1. Div./2. Tag C&C Club
1. Div./2. Tag Manhattan
2. Div./2. Tag Wr. Neudorf
3. Div./2. Tag Aspang
3. Div./2. Tag Wr. Neudorf
1. Div./3. Tag Manhattan
1. Div./3. Tag Wr. Neudorf
2. Div./3. Tag Lemon
3. Div./3. Tag C&C Club
3. Div./3. Tag Lemon
1. Div./4. Tag C&C Club
1. Div./4. Tag Manhattan
2. Div./4. Tag Bad Vöslau
2. Div./4. Tag Wr.Ndf.
3. Div./4. Tag Aspang
3. Div./4. Tag Wr.Ndf.
Ergebnisse 2. Division, 1. Tag Wr. Neudorf
Fr, 20. 09. 2019
Wr. Neudorf, Gem.-Sporthalle
18:00 Court 1
Spiele
Sätze
Ballw.
Satzergebnisse
Pos
SRF
ESB
-
C19 II
4
-
0
12
-
0
132
-
50
1
3
David Grabenweger
-
Gerald Bieder
1
-
0
3
-
0
33
-
14
11
-
3
11
-
4
11
-
7
2
2
Christoph Cerny
-
Volker Angermann
1
-
0
3
-
0
33
-
15
11
-
5
11
-
6
11
-
4
3
1
Günter Temel
-
János Mravik
1
-
0
3
-
0
33
-
9
11
-
1
11
-
3
11
-
5
4
4
Michael Mayer
-
Philipp Igler
1
-
0
3
-
0
33
-
12
11
-
3
11
-
5
11
-
4
19:00 Court 1
Spiele
Sätze
Ballw.
Satzergebnisse
Pos
SRF
SWLS I
-
C19 II
3
-
1
10
-
3
134
-
101
1
3
Andreas Suhrau
-
Gerald Bieder
0
-
1
1
-
3
32
-
42
9
-
11
5
-
11
11
-
9
7
-
11
2
2
Martin Fürstauer
-
Volker Angermann
1
-
0
3
-
0
33
-
20
11
-
6
11
-
8
11
-
6
3
1
Harald Schneider
-
János Mravik
1
-
0
3
-
0
36
-
23
14
-
12
11
-
6
11
-
5
4
4
Ariane Böneker
-
Philipp Igler
1
-
0
3
-
0
33
-
16
11
-
6
11
-
8
11
-
2
20:00 Court 1
Spiele
Sätze
Ballw.
Satzergebnisse
Pos
SRF
ESB
-
SWLS I
4
-
0
12
-
2
150
-
86
1
3
David Grabenweger
-
Andreas Suhrau
1
-
0
3
-
0
33
-
16
11
-
5
11
-
2
11
-
9
2
2
Christoph Cerny
-
Martin Fürstauer
1
-
0
3
-
1
42
-
23
11
-
5
11
-
4
9
-
11
11
-
3
3
1
Günter Temel
-
Harald Schneider
1
-
0
3
-
0
34
-
16
12
-
10
11
-
2
11
-
4
4
4
Michael Mayer
-
Ariane Böneker
1
-
0
3
-
1
41
-
31
11
-
6
11
-
6
8
-
11
11
-
8