OÖ. Einzel-Landes-MS 2019    Sa, 12. 01. 2019, SpP Obermayr, Haid/Ansfelden

Damen
Damen Vorrunde 1
  Wab Ulr Gru Sp. S.
 1.  1 Wabro K. 3:0 3:0 2:0 6:0
 2.  4 Ulrich J. 0:3 3:1 1:1 3:4
 3.  5 Grubinger S. 0:3 1:3 0:2 1:6


Damen
Damen Vorrunde 2
  Nag Sch Hak Sp. S.
 1.  3 Nagel N. 3:1 3:0 2:0 6:1
 2.  2 Scherwitzl K. 1:3 3:0 1:1 4:3
 3.  6 Hakenbeck L. 0:3 0:3 0:2 0:6


Damen
Plätze 1-4
  1 Wabro K. 
 3
  2 Scherwitzl K. 
 1
  1.    1 Wabro K. 
 3
  3 Nagel N. 
 3
  2.    3 Nagel N. 
 2
  4 Ulrich J. 
 0
  3.    2 Scherwitzl K. 
 3
  4.    4 Ulrich J. 
 0

Damen
Plätze 5-6
  1.    5 Grubinger S. 
 3
  2.    6 Hakenbeck L. 
 0

Herren
Plätze 1-24
  1 Haider D. 
 0
     bye 
 
  1 Haider D. 
 3
     Gerstmayr G. 
 0
     Nemeth A. 
 0
     Nemeth A. 
 2
  1 Haider D. 
 3
     Aistleitner R. 
 0
  8 Androczky M. 
 1
     bye 
 
     Aistleitner R. 
 2
     bye 
 
  8 Androczky M. 
 3
  8 Androczky M. 
 0
  1 Haider D. 
 3
  5 Samek C. 
 0
  4 Nagel D. 
 1
     bye 
 
  5 Samek C. 
 3
     Eppens. D. 
 0
     Breucker M. 
 0
     Breucker M. 
 2
  5 Samek C. 
 0
     Hörman. C. 
 2
  4 Nagel D. 
 3
     Unterw. A. 
 0
     Hörman. C. 
 0
     bye 
 
  4 Nagel D. 
 3
  4 Nagel D. 
 0
  1.    2 Mairinger P. 
 3
  3 Treiss M. 
 0
  2.    1 Haider D. 
 2
     bye 
 
  3 Treiss M. 
 3
     Chladek L. 
 0
     Pfanzagl A. 
 0
     Pfanzagl A. 
 2
  3 Treiss M. 
 3
     Zauner H. 
 2
  6 Loindl S. 
 2
     Gmeinb. J. 
 0
     Zauner H. 
 1
     bye 
 
  6 Loindl S. 
 3
  6 Loindl S. 
 0
  3 Treiss M. 
 0
  7 Loindl F. 
 0
  2 Mairinger P. 
 3
     bye 
 
  7 Loindl F. 
 2
     bye 
 
     Rosner L. 
 3
     Rosner L. 
 0
     Rosner L. 
 0
     Rosner M. 
 2
  2 Mairinger P. 
 3
     Schörkl M. 
 0
     Rosner M. 
 0
     bye 
 
  2 Mairinger P. 
 3
  2 Mairinger P. 
 0
  3.    4 Nagel D. 
 3
  4.    3 Treiss M. 
 1
  8 Androczky M. 
 3
  5 Samek C. 
 0
  5.    8 Androczky M. 
 3
  6 Loindl S. 
 3
  6.    6 Loindl S. 
 2
     Rosner L. 
 1
  7.       Rosner L. 
 3
  8.    5 Samek C. 
 0
     Nemeth A. 
 1
     Aistleitner R. 
 3
     Aistleitner R. 
 3
     Breucker M. 
 1
     Hörman. C. 
 1
     Hörman. C. 
 3
  9.       Aistleitner R. 
 3
     Pfanzagl A. 
 0
10.    7 Loindl F. 
 2
     Zauner H. 
 3
     Zauner H. 
 1
  7 Loindl F. 
 3
  7 Loindl F. 
 3
     Rosner M. 
 0
11.       Zauner. H. 
 3
12.       Hörmanseder C. 
 0
     Nemeth A. 
 0
     Breucker M. 
 3
13.       Breucker M. 
 3
     Pfanzagl A. 
 2
14.       Rosner M. 
 0
     Rosner M. 
 3
15.       Pfanzagl A. 
 3
16.       Nemeth A. 
 wo
     bye 
 
     Gerstmayr G. 
 0
     Gerstmayr G. 
 0
     bye 
 
     bye 
 
     bye 
 
     Gerstmayr G. 
 0
     bye 
 
     Unterw. A. 
 3
     Eppens. D. 
 0
     Eppens. D. 
 0
     Unterw. A. 
 0
     Unterw. A. 
 3
     bye 
 
17.       Unterw. A. 
 3
     bye 
 
18.       Schörkl M. 
 0
     Chladek L. 
 0
     Chladek L. 
 2
     Gmeinb. J. 
 0
     Gmeinb. J. 
 3
     bye 
 
     Gmeinb. J. 
 wo
     bye 
 
     Schörkl M. 
 3
     bye 
 
     bye 
 
     Schörkl M. 
 0
     Schörkl M. 
 0
     bye 
 
19.       Gerstmayr G. 
 3
20.       Gmeinb. J. 
 wo
     bye 
 
     Eppens. D. 
 0
21.       Eppens. D. 
 3
     Chladek L. 
 0
22.       Chladek L. 
 1
     bye 
 
            bye 
 
            bye