42. Österr. Einzel-Staats-MS 2019    Fr, 08. - So, 10. 02. 2019, Gemeinde-Sporthalle, Wr. Neudorf

Platzierungen Herren

RL-Pkt.
1.
2500
IGSP
1
Aqeel Rehman
2.
1500
SQUN
2
Jakob Dirnberger
3.
1000
SQUN
4
Leopold Czaska
4.
800
SQUN
3
Marcus Greslehner
5.
700
SRV
5
Lukas Windischberger
6.
650
SCHA
6
Paul Mairinger
7.
600
SQUN
10
Michael Haunschmid
8.
550
RSCT
8
Florian Mader
9.
500
SCM
17
Daniel Nagel
10.
450
SQUN
14
Patrick Strobl
11.
425
RSCT
13
Simon Draxler
12.
400
IGSP
7
Daniel Haider
13.
375
USC2
9
Heribert Monschein
14.
350
SQUN
15
Clemens Preissl
15.
325
USC2
12
Klaus Pfeifer
16.
300
SQCV
22
Robert Fasser
17.
275
CCCS
18
Barnaby Bolena
18.
250
SQBV
20
Sebastian Köberl
19.
230
SCM
27
Mihaly Androczky
20.
220
SCF
16
Mario Reichl
21.
210
SCM
26
Simon Loindl
22.
200
SCOT
21
Marco Staller
23.
190
USQ
30
Armin Fößl
24.
180
CCCS
24
Kevin Schön
25.
170
SCVB
23
Florian Gastl
26.
160
USC2
25
Kristian Seiner
27.
150
SCVB
28
Jan Gastl
28.
140
ASSV
54
Marko Grujic
29.
130
CCCS
29
Roman Wittchen
30.
120
SCRE
34
Thomas Wachter
31.
110
SC80
32
Christoph Ressel
32.
100
C19
19
Stefan Hofstätter
33.
90
SWLS
33
Florian Meisenbichler
34.
80
USC2
38
Oskar Schuur
35.
70
CCCS
39
Thomas Schön
36.
65
C19
37
Gerald Bieder
37.
60
ESB
40
Michael Mayer
38.
55
SWLS
35
Andreas Suhrau
39.
50
CCCS
31
Andreas Blauensteiner
40.
45
SQUN
36
Matthias Schindelar
41.
40
SC80
47
Daniel Lutz
42.
35
UWK
41
Richard Koller
43.
30
C19
45
Lukas Steiner
44.
25
ESB
46
Peter Ziegler
45.
20
RDSG
42
Dieter Pock
46.
15
SCFS
44
Christian Indra
47.
10
SCFS
49
Manfred Landauf
48.
5
SQUN
43
Michael Stein
49.
TSRV
60
Simon Lerch
50.
SC80
52
Philipp Hofbauer
51.
ISFV
57
Peter Heinz-Erian
52.
SQUN
50
Ernst Nowak
53.
ASSV
48
Paul Danter
54.
TSRV
59
Andreas Lerch
55.
SQUN
53
Herbert Erhardt
56.
RSCT
51
Charly Draxler
57.
SQUN
56
Jörg Winkler
58.
SQUN
11
Lukas Gnauer

Platzierungen Damen

RL-Pkt.
1.
800
SWLS
2
Birgit Coufal
2.
600
SQUN
1
Jacqueline Peychär
3.
450
SQUN
3
Sandra Polak
4.
350
SQUN
5
Julia Clementi
5.
275
RSCT
4
Katarina Glavic
6.
250
USC2
6
Birgit Seiner
7.
225
C19
8
Isabel Moser
8.
200
CCCS
7
Elfriede Stefan
9.
180
RSCT
9
Anna Stuchlik
10.
160
CCCS
10
Karin Haberleithner
11.
150
USC2
12
Viktoria Schweighofer
12.
140
SQUN
11
Gioia D'Alonzo
13.
130
SWLS
13
Nina Kraft