Landesliga Ost 2016/17    Sa, 08. 10. 2016 - Sa, 20. 05. 2017

Terminplan

Herren 1. Division
1. Runde 
Wr. Neudorf, Gemeinde-Sporthalle
2016-10-08

11:00



14:00


C1
SRV 
SQUN I 
0 - 4
STO 
SQUN I 
1 - 3
C2
STO 
WSC19 I 
2 - 2
SRV 
CCPSV I 
1 - 3
C3
CCPSV I 
SQBV I 
0 - 4
WSC19 I 
SQBV I 
1 - 3
C4

 


 

C5

 


 


Herren 2. Division
1. Runde 
Schwechat, Lemon Squash
2016-10-08

11:00



13:00



15:00


C4

 


 


 

C7

 


 


 

C8

 


 


 

C9

 


 


 

C10

 


 


 


Herren 3. Division
1. Runde 
Wien, C&C Club Wienerberg
2016-10-08

11:00



13:00



15:00


C1
CCPSV IV 
SQBV III 
1 - 3
SQUN III 
CCPSV III 
0 - 4
CCPSV III 
SWLS II 
4 - 0
C2
SAS 
SQUN III 
4 - 0
SCFS II 
WSC19 III 
4 - 0
SCFS II 
SQBV III 
2 - 2
C3
SCFS II 
CCPSV III 
0 - 4
CCPSV IV 
SWLS II 
3 - 1
SAS 
CCPSV IV 
4 - 0
C4
WSC19 III 
SWLS II 
2 - 2
SAS 
SQBV III 
4 - 0
SQUN III 
WSC19 III 
2 - 2
C5

 


 


 

C6

 


 


 


Herren 1. Division
2. Runde 
Bad Vöslau, Club Top Fit
2016-11-05

11:00



14:00


C1
STO 
SQBV I 
0 - 4
SQUN I 
SQBV I 
1 - 3
C2
SQUN I 
CCPSV I 
3 - 1
STO 
SRV 
2 - 2
C3
SRV 
WSC19 I 
0 - 4
CCPSV I 
WSC19 I 
2 - 2
C4

 


 


Herren 2. Division
2. Runde 
Wien, C19 Sportanlage
2016-11-05

11:00



13:00



15:00


C1
CCPSV II 
WSC19 II 
2 - 2
SQUN II 
WSC19 II 
4 - 0
SCFS I 
WSC19 II 
0 - 4
C2
SQUN II 
SWLS I 
3 - 1
CCPSV II 
SQBV II 
2 - 2
SQUN II 
SQBV II 
2 - 2
C3

 


 


 

C4
ESB 
SQBV II 
1 - 3
SCFS I 
SWLS I 
1 - 3
ESB 
CCPSV II 
2 - 2

Herren 3. Division
2. Runde 
Wr. Neudorf, Gemeinde-Sporthalle
2016-11-05

11:00



13:00



15:00


C1
SQUN III 
SQBV III 
1 - 3
SQUN III 
SWLS II 
1 - 3
SQUN III 
CCPSV IV 
3 - 1
C2
SCFS II 
SWLS II 
1 - 3
SCFS II 
CCPSV IV 
3 - 1
SAS 
SCFS II 
4 - 0
C3
CCPSV III 
CCPSV IV 
4 - 0
SAS 
CCPSV III 
0 - 4
CCPSV III 
WSC19 III 
4 - 0
C4
SAS 
WSC19 III 
4 - 0
WSC19 III 
SQBV III 
1 - 3
SQBV III 
SWLS II 
4 - 0
C5

 


 


 


Herren 1. Division
3. Runde 
Wien, C&C Club Wienerberg
2017-02-11

11:00



14:00


C1
STO 
CCPSV I 
1 - 3
CCPSV I 
SQBV I 
0 - 4
C2

 


 

C3
SRV 
SQBV I 
0 - 4
SRV 
SQUN I 
0 - 4
C4
SQUN I 
WSC19 I 
4 - 0
STO 
WSC19 I 
0 - 4
C5

 


 

C6

 


 


Herren 2. Division
3. Runde 
Wr. Neudorf, Gemeinde-Sporthalle
2017-02-11

11:00



13:00



15:00


C1
ESB 
SQUN II 
1 - 3
SQUN II 
CCPSV II 
4 - 0
WSC19 II 
SQBV II 
2 - 2
C2
SCFS I 
SQBV II 
0 - 4
ESB 
SCFS I 
4 - 0
ESB 
SWLS I 
1 - 3
C3
WSC19 II 
SWLS I 
3 - 1
SQBV II 
SWLS I 
2 - 2
SCFS I 
CCPSV II 
0 - 4
C4

 


 


 

C5

 


 


 


Herren 3. Division
3. Runde 
Bad Vöslau, Club Top Fit
2017-02-11

11:00



13:00



15:00


C1
CCPSV III 
SQBV III 
4 - 0
CCPSV IV 
SQBV III 
0 - 4
SAS 
SQBV III 
3 - 1
C2
SAS 
SWLS II 
4 - 0
SAS 
SQUN III 
4 - 0
CCPSV IV 
SWLS II 
1 - 3
C3
SCFS II 
SQUN III 
3 - 1
SCFS II 
CCPSV III 
1 - 3
SQUN III 
CCPSV III 
1 - 3
C4
CCPSV IV 
WSC19 III 
0 - 4
WSC19 III 
SWLS II 
4 - 0
SCFS II 
WSC19 III 
2 - 2

Herren 1. Division
4. Runde 
Bad Vöslau, Club Top Fit
2017-03-04

11:00



14:00


C1
WSC19 I 
SQBV I 
2 - 2
STO 
SQBV I 
2 - 2
C2
STO 
SQUN I 
2 - 2
SRV 
WSC19 I 
1 - 3
C3
SRV 
CCPSV I 
0 - 4
SQUN I 
CCPSV I 
2 - 2
C4

 


 


Herren 2. Division
4. Runde 
Wien, C19 Sportanlage
2017-03-04

11:00



13:00



15:00


C1
ESB 
WSC19 II 
2 - 2
CCPSV II 
WSC19 II 
2 - 2
SQUN II 
WSC19 II 
0 - 4
C2
SCFS I 
SQUN II 
1 - 3
SQUN II 
SWLS I 
0 - 4
CCPSV II 
SQBV II 
2 - 2
C3

 


 


 

C4
CCPSV II 
SWLS I 
3 - 1
ESB 
SQBV II 
1 - 3
SCFS I 
SWLS I 
0 - 4

Herren 3. Division
4. Runde 
Wr. Neudorf, Gemeinde-Sporthalle
2017-03-04

11:00



13:00



15:00


C1
CCPSV III 
SWLS II 
4 - 0
SQUN III 
SQBV III 
2 - 2
SQUN III 
SWLS II 
2 - 2
C2
SCFS II 
SQBV III 
3 - 1
SCFS II 
SWLS II 
2 - 2
SCFS II 
CCPSV IV 
4 - 0
C3
SAS 
CCPSV IV 
4 - 0
CCPSV III 
CCPSV IV 
4 - 0
SAS 
CCPSV III 
2 - 2
C4
SQUN III 
WSC19 III 
1 - 3
SAS 
WSC19 III 
4 - 0
WSC19 III 
SQBV III 
3 - 1
C5

 


 


 


Herren 1. Division
5. Runde 
Wien, C19 Sportanlage
2017-04-29

14:00


C1
SQUN I 
WSC19 I 
2 - 2
C2
STO 
CCPSV I 
1 - 3
C3

 

C4
SRV 
SQBV I 
0 - 4

Herren 2. Division
5. Runde 
Wr. Neudorf, Gemeinde-Sporthalle
2017-04-29

11:00



14:00


C1
SQUN II 
SQBV II 
1 - 3
ESB 
SQUN II 
1 - 3
C2
SCFS I 
WSC19 II 
0 - 4
SCFS I 
SQBV II 
2 - 2
C3
ESB 
CCPSV II 
0 - 4
WSC19 II 
SWLS I 
4 - 0
C4

 


 

C5

 


 


Herren 3. Division
5. Runde 
Bad Vöslau, Club Top Fit
2017-04-29

11:00



14:00


C1
SQUN III 
CCPSV IV 
2 - 2
CCPSV III 
SQBV III 
2 - 2
C2
SAS 
SCFS II 
3 - 1
SAS 
SWLS II 
3 - 1
C3
CCPSV III 
WSC19 III 
4 - 0
SCFS II 
SQUN III 
4 - 0
C4
SQBV III 
SWLS II 
4 - 0
CCPSV IV 
WSC19 III 
2 - 2

Herren 1. Division
Herren 2. Division
Herren 3. Division
Damen
Finale 
Wien, Club Danube Erdberg
2017-05-20

11:00



13:00



14:00



14:30



16:00


C1
SQUN I 
CCPSV I 
3 - 1

 

C2
SQBV I 
WSC19 I 
3 - 1

 

C3
WSC19 II 
SQBV II 
3 - 1

 

C4
SQUN II 
CCPSV II 
2 - 2
CCCS-D 
SWLS-D 
0 - 3
C5
CCPSV III 
SQBV III 
4 - 0

 

C6
SAS 
SCFS II 
4 - 0

 

C7

 


 

C8

 


 

C9

 


 

C10

 


 

C11

 


 

C12

 


 

C13

 


 

C14

 


 

C15

 


 

CCPSV I 
WSC19 I 
3 - 1
SQBV II 
SQUN II 
3 - 1
SQBV III 
SCFS II 
1 - 3

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

SQUN I 
SQBV I 
3 - 1

 

WSC19 II 
CCPSV II 
1 - 3

 

CCPSV III 
SAS 
3 - 1
CCCS-D 
C19-D 
0 - 3
C19-D 
SWLS-D 
2 - 1