Österr. Jugend-Einzel-MS 2016    Sa, 12. - So, 13. 03. 2016, Speedfit, Innsbruck

Burschen/JRL

Pkt.
1
-
0.00
SCM
David Ablinger
2
-
0.00
RSCT
Kerem Altunkaynak
3
-
0.00
SCM
Mihaly Androczky
4
-
0.00
SQUN
Filip Babic
5
-
0.00
TSV
Leon Clementi
6
-
0.00
SQUN
Andreas Dörrer
7
-
0.00
RSCT
Simon Draxler
8
-
0.00
SCM
Dominik Eppenschwandtner
9
-
0.00
SQUN
Maximilian Feiel
10
-
0.00
TSV
Philipp Fischer
11
-
0.00
SCVB
Jan Gastl
12
-
0.00
SQUN
Noah Gingold
13
-
0.00
RSCT
Dominik Gstrein
14
-
0.00
SQUN
Michael Haunschmid
15
-
0.00
TSV
Alessio Herzel
16
-
0.00
USC2
Lorenz Hochstrasser
17
-
0.00
SC80
Florian Hofbauer
18
-
0.00
SC80
Philipp Hofbauer
19
-
0.00
RSCT
Paul Kluckner
20
-
0.00
SCM
Simon Loindl
21
-
0.00
TSV
Tim Persigehl
22
-
0.00
SQUN
Leon Pigisch
23
-
0.00
SQUN
Lukas Pigisch
24
-
0.00
SQUN
Clemens Preissl
25
-
0.00
SSP
Lukas Rosner
26
-
0.00
CCCS
Kevin Schön
27
-
0.00
USC2
Oskar Schuur
28
-
0.00
USC2
Kristian Seiner
29
-
0.00
RSCT
Luis Singhartinger
30
-
0.00
SC80
Stephan Stocker
31
-
0.00
RSCT
Florian Stubenböck
32
-
0.00
USCL
Michael Vogel
33
-
0.00
RSCT
Jakob Waldhart
34
-
0.00
RSCT
Simon Waldhart
35
-
0.00
USC2
Samuel Winkler
36
-
0.00
SQUN
Julian Wittenberg

Mädchen/JRL

Pkt.
1
-
0.00
SCVB
Katharina Gastl
2
-
0.00
RSCT
Katarina Glavic
3
-
0.00
SCM
Nadine Nagel
4
-
0.00
SWLS
Hannah Rahm
5
-
0.00
SWLS
Lena Rahm
6
-
0.00
USC2
Karina Seiner
7
-
0.00
RSCT
Anna Stuchlik

Burschen unter 11

1
RSCT
Kerem Altunkaynak
2
TSV
Leon Clementi
3
TSV
Philipp Fischer
4
TSV
Alessio Herzel
5
USC2
Lorenz Hochstrasser
6
SC80
Florian Hofbauer
7
TSV
Tim Persigehl
8
RSCT
Luis Singhartinger
9
RSCT
Simon Waldhart
10
USC2
Samuel Winkler

Burschen unter 13

1
SCM
Dominik Eppenschwandtner
2
SQUN
Noah Gingold
3
SC80
Philipp Hofbauer
4
SQUN
Lukas Pigisch
5
USC2
Kristian Seiner
6
RSCT
Jakob Waldhart
7
SQUN
Julian Wittenberg

Burschen unter 15

1
SCM
David Ablinger
2
SQUN
Andreas Dörrer
3
SQUN
Maximilian Feiel
4
SCVB
Jan Gastl
5
RSCT
Paul Kluckner
6
SQUN
Leon Pigisch
7
CCCS
Kevin Schön
8
USC2
Oskar Schuur

Burschen unter 17

1
SCM
Mihaly Androczky
2
SQUN
Filip Babic
3
RSCT
Dominik Gstrein
4
SCM
Simon Loindl
5
SQUN
Clemens Preissl
6
SC80
Stephan Stocker
7
RSCT
Florian Stubenböck

Burschen unter 19

1
RSCT
Simon Draxler
2
SQUN
Michael Haunschmid
3
SSP
Lukas Rosner
4
USCL
Michael Vogel

Burschen unter 23

1
RSCT
Florian Mader
2
SCHA
Paul Mairinger
3
SCM
Daniel Nagel
4
SCVB
Fabian Scambor
5
SQUN
Patrick Strobl
6
SSP
Michael Treiss
7
SQUN
Pierre Winkler

Mädchen unter 11*

1
SCVB
Katharina Gastl
2
USC2
Karina Seiner

Mädchen unter 13*

1
SWLS
Lena Rahm

Mädchen unter 15*

1
SWLS
Hannah Rahm

Mädchen unter 17*

1
RSCT
Katarina Glavic
2
SCM
Nadine Nagel
3
RSCT
Anna Stuchlik

Mädchen unter 19*

 NOCH KEINE ANMELDUNGEN ERFASST 

Mädchen unter 23*

1
TSV
Jacqueline Peychär

Mädchen unter 11/13/15

1
SCVB
Katharina Gastl
2
SWLS
Hannah Rahm
3
SWLS
Lena Rahm
4
USC2
Karina Seiner

Mädchen unter 17/19/23

1
RSCT
Katarina Glavic
2
SCM
Nadine Nagel
3
TSV
Jacqueline Peychär
4
RSCT
Anna Stuchlik